丹沢表尾根 ヤビツ峠 - 塔ノ岳 - 鍋割山 - 大倉
夕方から用事があったのでいつもより早く出発
8:25 ヤビツ峠出発
9:40 二ノ塔
11:00 書策小屋
12:00 塔ノ岳
12:50 堀山の家
14:00 大倉バス停到着
寝不足と暑さで登りが苦しかった。
歩行時間:5時間30分
夕方から用事があったのでいつもより早く出発
8:25 ヤビツ峠出発
9:40 二ノ塔
11:00 書策小屋
12:00 塔ノ岳
12:50 堀山の家
14:00 大倉バス停到着
寝不足と暑さで登りが苦しかった。
歩行時間:5時間30分